В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могоча
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могоча:

Расписание поездов и электричек по станции Могоча на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 00 м по направлению к станции Ксеньевская, а последний прибывает в 20 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могоча курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могоча, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могоча можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6223 Могоча Ксеньевская 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 08.19 15 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 08.19 15 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Сбега Могоча 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Ксеньевская Могоча 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 08.59 15 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 09.39 15 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 13.42 15 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 13.42 15 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 13.42 15 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 14.20 20 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 15.49 15 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Могоча Ксеньевская 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Могоча Сбега 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 18.07 15 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 18.07 15 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 19.10 15 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 19.10 15 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ксеньевская Могоча 20.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могоча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могоча

По станции Могоча курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могоча Показать только электрички по станции Могоча