C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могоча
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могоча:

Расписание поездов и электричек по станции Могоча на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 28 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 00 м по направлению к станции Ксеньевская, а последний прибывает в 19 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могоча курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могоча, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могоча можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6223 Могоча Ксеньевская 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 08.27 15 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 08.27 15 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 08.27 15 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 08.27 15 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Ксеньевская Могоча 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Сбега Могоча 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 09.00 20 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 09.49 15 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 13.53 15 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 13.53 15 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 13.53 15 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 13.53 15 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 13.53 15 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 13.53 15 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 13.53 15 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.53 46 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 14.40 15 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 14.53 15 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 14.53 15 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Могоча Сбега 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Могоча Ксеньевская 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.19 15 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.19 15 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.19 15 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 18.19 15 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 18.50 15 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 18.50 15 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 18.50 15 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 18.50 15 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 18.50 15 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 18.50 15 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 18.50 15 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ксеньевская Могоча 19.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могоча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могоча

По станции Могоча курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могоча Показать только электрички по станции Могоча