C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сибирцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сибирцево:

Расписание поездов и электричек по станции Сибирцево на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сибирцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сибирцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сибирцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710/ Владивосток Новочугуевка 01.19 48 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6713/ Новочугуевка Владивосток 01.39 40 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 02.33 3 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 02.33 3 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 02.33 3 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 03.08 3 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.04 3 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 04.04 3 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.04 3 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 05.33 3 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 09.32 6 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 20.00 6 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 20.58 3 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сибирцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сибирцево

По станции Сибирцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сибирцево Показать только электрички по станции Сибирцево