В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Селенга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Селенга:

Расписание поездов и электричек по станции Селенга на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Селенга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Селенга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Селенга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 421И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328И Иркутск Забайкальск 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 422И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327И Забайкальск Иркутск 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Селенга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Селенга

По станции Селенга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Селенга Показать только электрички по станции Селенга