В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мариинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мариинск:

Расписание поездов и электричек по станции Мариинск на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 62 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мариинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мариинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мариинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.37 27 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 00.37 27 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 00.37 27 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.18 1 ч 8 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.45 41 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 02.24 34 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.32 30 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Северобайкальск 02.32 30 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 02.56 26 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Бийск 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Барнаул 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.06 34 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 03.06 34 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.06 27 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 06.36 34 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 06.36 34 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 06.36 34 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 06.36 34 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.12 34 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 07.15 34 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 09.48 27 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 10.28 27 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 10.28 27 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 10.28 27 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 10.41 27 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.41 27 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 10.41 27 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 10.41 27 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 11.03 27 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 11.03 27 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 11.03 27 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.23 27 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 11.23 27 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 12.39 50 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 12.39 1 ч 17 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.53 34 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 13.53 34 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 16.36 34 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.46 34 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 19.06 27 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 19.06 34 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 19.06 34 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 20.18 34 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 21.46 27 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.46 27 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.46 27 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.46 27 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 21.46 27 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мариинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мариинск

По станции Мариинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мариинск Показать только электрички по станции Мариинск