C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мариинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мариинск:

Расписание поездов и электричек по станции Мариинск на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 83 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мариинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мариинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мариинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 00.09 27 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 23.49 47 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.09 27 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.37 27 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 00.37 27 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 00.37 27 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 00.37 27 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 00.37 27 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 01.42 27 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Н Абакан Новосибирск 01.29 44 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 01.42 31 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.18 1 ч 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.18 1 ч 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 01.18 1 ч 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 02.27 27 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 02.24 34 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.24 34 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 02.56 34 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Барнаул 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Бийск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.18 27 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.18 27 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 03.18 27 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.23 34 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 05.07 25 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 05.26 34 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.06 27 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 06.36 34 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 06.43 34 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.43 34 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 06.43 34 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 06.43 34 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 06.43 34 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 07.12 34 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 07.12 34 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.12 34 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 09.41 34 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 10.25 27 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.25 27 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 10.32 27 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 10.32 27 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 10.40 27 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 10.40 27 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 10.40 27 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 11.05 30 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 11.05 30 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 11.05 30 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 11.33 27 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.33 27 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 11.33 27 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 12.39 50 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 12.39 50 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 12.59 35 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 13.15 49 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 13.53 34 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.53 34 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 14.32 27 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 16.36 34 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.46 34 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 16.46 34 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 16.46 34 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 17.28 32 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 19.06 27 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 19.06 27 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 19.06 27 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 20.18 34 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.46 27 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 21.46 27 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 22.05 27 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 22.05 27 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ИН Владивосток Новосибирск 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мариинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мариинск