В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чаны:

Расписание поездов и электричек по станции Чаны на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 63 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Абакан, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чаны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чаны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чаны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 068Ы Лопарево Абакан 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Любим Абакан 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Новый Уренгой 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Благовещенск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Владивосток 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 13.12 4 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е
Обь
Новый Уренгой Новосибирск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Тюмень 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Тюмень 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Судиславль 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Судиславль 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 18.33 5 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.33 5 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Любим 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067ЫУ Абакан Екатеринбург 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Лопарево 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 22.37 4 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаны

По станции Чаны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чаны Показать только электрички по станции Чаны