C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чаны:

Расписание поездов и электричек по станции Чаны на сегодняшний день включает в себя 66 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 70 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Абакан, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чаны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чаны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чаны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Ишим 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 01.30 2 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 02.40 5 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.31 5 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 11.39 5 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 13.10 4 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 13.10 4 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 13.10 4 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 13.10 4 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.38 5 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 22.45 4 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаны

По станции Чаны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чаны Показать только электрички по станции Чаны