В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кунгур
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кунгур:

Расписание поездов и электричек по станции Кунгур на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 44 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кунгур курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кунгур, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кунгур можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Верещагино 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924Х
В Сибирь
Москва Москва-Яр Турист 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е
Ласточка
Пермь Екатеринбург 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219Е Новый Уренгой Пермь 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278И Байкал Москва 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Кунгур 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунгур Верещагино 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/7166 Левшино Кордон 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кишерть 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Пермь Кишерть 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Кишерть Верещагино 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6124 Кордон Левшино 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Кишерть 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е
Ласточка
Екатеринбург Пермь 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Е Пермь Новый Уренгой 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Пермь Кишерть 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кунгур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кунгур

По станции Кунгур курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кунгур Показать только электрички по станции Кунгур