C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кунгур
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кунгур:

Расписание поездов и электричек по станции Кунгур на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 61 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 07 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кунгур курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кунгур, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кунгур можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Пермь 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 07.42 2 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е Пермь Екатеринбург 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кишерть 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7167 Кишерть Пермь 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Красноярск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кишерть 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е Екатеринбург Пермь 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 23.35 2 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кунгур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кунгур

По станции Кунгур курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кунгур Показать только электрички по станции Кунгур