В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усолье-Сибирское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское:

Расписание поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 55 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усолье-Сибирское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усолье-Сибирское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 00.08 3 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 00.08 3 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.08 3 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Красноярск 00.13 3 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 10.45 3 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.28 3 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 12.28 3 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ы Красноярск Иркутск 12.35 3 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зима Иркутск 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 12.45 3 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 12.57 3 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 12.57 3 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск Зима 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 20.55 3 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усолье-Сибирское

По станции Усолье-Сибирское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усолье-Сибирское Показать только электрички по станции Усолье-Сибирское