C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усолье-Сибирское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское:

Расписание поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 78 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усолье-Сибирское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усолье-Сибирское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 00.07 3 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.57 3 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 00.57 3 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 10.38 3 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.14 3 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.14 3 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 12.36 3 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 12.53 3 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 13.33 3 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.33 3 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 19.43 5 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 20.55 3 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 20.55 3 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Подкаменная Черемхово 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Большой Луг Черемхово 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усолье-Сибирское

По станции Усолье-Сибирское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усолье-Сибирское Показать только электрички по станции Усолье-Сибирское