В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байкальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Байкальск:

Расписание поездов и электричек по станции Байкальск на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Байкальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Байкальск - не единственный вокзал в населенном пункте Байкальск(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Байкальск-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Байкальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Байкальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 422И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328И Иркутск Забайкальск 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 421И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 12.23 3 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327И Забайкальск Иркутск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Байкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байкальск

В населенном пункте Байкальск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Байкальск

По станции Байкальск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Байкальск Показать только электрички по станции Байкальск