C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байкальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Байкальск:

Расписание поездов и электричек по станции Байкальск на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 43 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Наушки, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Байкальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Байкальск - не единственный вокзал в населенном пункте Байкальск(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Байкальск-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Байкальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Байкальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 00.38 1 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 12.07 5 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 12.07 5 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 12.07 5 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 12.07 5 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 12.26 5 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Байкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байкальск

В населенном пункте Байкальск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Байкальск

По станции Байкальск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Байкальск Показать только электрички по станции Байкальск