В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ялуторовск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ялуторовск:

Расписание поездов и электричек по станции Ялуторовск на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ялуторовск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ялуторовск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ялуторовск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Тюмень 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Ишим Тюмень 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 17.04 2 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Тюмень Заводоуковская 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Бийск Москва 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Тюмень Ишим 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Е Тюмень Новосибирск 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ялуторовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ялуторовск

По станции Ялуторовск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ялуторовск Показать только электрички по станции Ялуторовск