C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ялуторовск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ялуторовск:

Расписание поездов и электричек по станции Ялуторовск на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 48 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ялуторовск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ялуторовск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ялуторовск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Е Новый Уренгой Новосибирск 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Новосибирск Новый Уренгой 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Ялуторовск 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684И Бийск Нижневартовск 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Куть-ях 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ялуторовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ялуторовск

По станции Ялуторовск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ялуторовск Показать только электрички по станции Ялуторовск