В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ялуторовск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ялуторовск:

Расписание поездов и электричек по станции Ялуторовск на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ялуторовск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ялуторовск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ялуторовск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Северобайкальск 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Ишим Тюмень 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078М Москва Бийск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Е Тюмень Абакан 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078У Тюмень Бийск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Тюмень Заводоуковская 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Тюмень Ишим 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Куть-ях 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ялуторовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ялуторовск

По станции Ялуторовск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ялуторовск Показать только электрички по станции Ялуторовск