C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеудинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижнеудинск:

Расписание поездов и электричек по станции Нижнеудинск на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 59 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Куйтун, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижнеудинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижнеудинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижнеудинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 23.35 32 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 00.01 13 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 00.48 13 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 00.48 13 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.50 13 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 03.20 13 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.20 13 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 03.30 13 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 03.30 13 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 03.57 13 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 03.57 13 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.40 13 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 04.40 13 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 04.59 13 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 04.51 40 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.18 13 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 06.18 13 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 06.57 13 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 06.58 13 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 07.07 13 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 07.07 13 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 07.07 13 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 07.07 13 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 07.07 13 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 07.07 13 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 07.07 13 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 07.07 13 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижнеудинск Тулун 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 08.07 13 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 08.17 13 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.57 33 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 08.17 13 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Тулун Нижнеудинск 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 12.08 13 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 12.08 13 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 12.08 13 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 12.08 13 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 12.10 13 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 12.25 13 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 12.25 13 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 12.25 13 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 12.25 13 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.25 13 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижнеудинск Тулун 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6403 Тулун Тайшет 17.05 29 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.34 13 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 20.53 13 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 20.53 13 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 21.58 13 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.25 13 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 23.42 13 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 23.42 13 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижнеудинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеудинск

По станции Нижнеудинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижнеудинск Показать только электрички по станции Нижнеудинск