C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белогорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белогорск:

Расписание поездов по станции Белогорск включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Владивосток, Пхеньян, Благовещенск, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Белогорск можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белогорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белогорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.24 4 ч 30 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 01.17 37 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 01.17 37 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 01.17 1 ч 8 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 02.33 42 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 02.33 42 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 04.23 40 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 02.33 3 ч 3 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 04.54 42 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ч Белогорск Благовещенск 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 02.33 3 ч 3 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 06.03 50 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 21.24 9 ч 29 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 06.03 50 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 07.08 30 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 07.19 30 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 07.19 30 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 07.20 30 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 07.31 30 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Н Благовещенск Белогорск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 12.45 45 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 12.45 45 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 12.45 45 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.50 45 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.50 45 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 12.50 45 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 12.50 45 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 17.24 30 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 17.45 40 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 17.45 40 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 18.32 30 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 18.32 30 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 19.03 40 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 19.52 45 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 19.52 45 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 19.52 45 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 19.52 45 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 19.52 45 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 19.52 45 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.52 45 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 19.52 45 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Э Белогорск Благовещенск 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 21.24 45 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белогорск