В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 114, 80 из них проходящие и 95 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 03 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 45 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноярск-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Красноярск-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Красноярск, здесь также есть вокзалы:
Красноярск Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноярск-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 01.23 40 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 01.23 40 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 01.26 1 ч 12 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 01.32 1 ч 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 01.32 1 ч 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Красноярск Дивногорск 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Красноярск Сорокино 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Бугач 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 05.26 21 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 05.26 21 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845/6836 Лесосибирск Красноярск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Красноярск Бугач 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6408 Бугач Зыково 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Красноярск Дивногорск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Дивногорск Красноярск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463/ Дивногорск Минино 07.00 7 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6410 Бугач Уяр 07.00 10 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.15 10 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Уяр Красноярск 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Зыково 07.31 5 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Красноярск Зеледеево 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465/ Дивногорск Зеледеево 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755/6756 Красноярск Красноярск 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 07.23 45 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ы Красноярск Нерюнгри 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 07.23 45 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Красноярск Базаиха 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 08.03 21 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 07.43 45 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 07.21 1 ч 16 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6319 Зыково Чернореченская 08.40 7 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6359 Зыково Ачинск 08.40 7 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6416 Минино Базаиха 08.35 13 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Дивногорск Красноярск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Снежница 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757/6758/ Красноярск Иланская 09.35 11 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Красноярск Иланская 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6131 Уяр Снежница 09.49 8 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Красноярск Мана 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зыково Красноярск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Чернореченская Красноярск 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 08.48 1 ч 29 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.33 54 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6325 Базаиха Кача 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кача 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Уяр Красноярск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Заозерная Красноярск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449/6331 Заозерная Снежница 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Красноярск Дивногорск 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6476/ Снежница Дивногорск 11.28 6 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Кача Красноярск 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Чернореченская Красноярск 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Камарчага 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6333 Базаиха Зеледеево 12.36 8 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.49 2 ч 17 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.51 37 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.51 37 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 12.51 37 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 12.51 37 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6335 Базаиха Зеледеево 13.19 10 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 13.25 21 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Снежница Красноярск 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Дивногорск Красноярск 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Красноярск Дивногорск 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Кемчуг 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 14.58 21 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.33 5 ч 46 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 14.58 21 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Камарчага Красноярск 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Уяр 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Иланская Красноярск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Красноярск Дивногорск 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Красноярск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 16.07 35 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 16.07 35 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 16.07 35 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.07 35 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Красноярск 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 16.41 27 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 16.51 21 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 16.51 21 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 16.51 21 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.41 40 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.41 40 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Дивногорск Красноярск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481/ Дивногорск Красноярск 17.23 5 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 17.10 21 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 17.10 21 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6442 Зеледеево Камарчага 17.31 8 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6442 Кемчуг Камарчага 17.31 8 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 16.47 55 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Красноярск Иркутск 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Зеледеево 17.46 4 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Красноярск Дивногорск 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.11 6 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6729/ Камарчага Красноярск 18.09 10 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6391 Камарчага Бугач 18.08 11 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6729/ Камарчага Красноярск 18.08 11 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6926 Красноярск Решоты 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.23 2 ч 4 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Кача Красноярск 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Снежница 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6448 Чернореченская Зыково 18.38 10 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6448 Ачинск Зыково 18.38 10 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6953 Базаиха Боготол 18.45 4 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6733/ Базаиха Красноярск 18.45 4 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Бугач Красноярск 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 16.47 2 ч 15 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Дивногорск Красноярск 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Красноярск Дивногорск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925Н Байкал Санкт-Петербург 07.53 11 ч 27 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 16.15 3 ч 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6248 Чернореченская Зыково 19.17 8 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Боготол Красноярск 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901/6351 Иланская Бугач 19.51 6 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Дивногорск Красноярск 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Красноярск Красноярск 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6450 Снежница Заозерная 20.22 8 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6452 Снежница Уяр 20.22 8 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бугач Красноярск 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Красноярск Чернореченская 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Мана Красноярск 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6353 Базаиха Чернореченская 20.28 12 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 20.01 1 ч 15 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.01 1 ч 15 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 20.01 1 ч 15 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.39 38 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Зыково Красноярск 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Зеледеево Красноярск 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 20.04 1 ч 18 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 20.47 39 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 20.47 39 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Дивногорск Красноярск 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Зыково Красноярск 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6846 Красноярск Лесосибирск 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Камарчага Красноярск 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753/6754 Красноярск Красноярск 22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск-Пасс

В населенном пункте Красноярск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Красноярск

По станции Красноярск-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноярск-Пасс Показать только электрички по станции Красноярск-Пасс