C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 103, 86 из них проходящие и 100 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 55 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноярск-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Красноярск-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Красноярск, здесь также есть вокзалы:
Красноярск Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноярск-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 01.25 30 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 01.25 30 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 01.25 30 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.36 30 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Бугач 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 05.32 21 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.32 21 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.32 21 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6845/ Лесосибирск Красноярск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 06.30 7 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 06.40 45 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.40 45 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.15 10 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 06.40 45 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 06.40 45 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.33 3 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.15 21 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Красноярск Зеледеево 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 07.58 21 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 07.58 21 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.33 7 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Красноярск Камарчага 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Бугач Красноярск 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.38 7 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Красноярск Сорокино 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6113 Зыково Бугач 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.53 45 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Бугач Красноярск 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.35 48 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 09.35 48 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 09.35 48 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 10.44 6 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Кача Красноярск 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 11.12 56 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 12.20 30 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 12.21 48 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 13.17 21 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 13.17 21 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 13.17 21 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 13.17 21 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Минино Красноярск 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 13.03 45 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 13.03 45 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 13.03 45 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 13.03 45 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 13.03 45 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 13.03 45 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 13.03 45 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Красноярск Кемчуг 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Сорокино Красноярск 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6347 Сорокино Минино 14.30 5 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.20 30 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.20 30 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 15.20 30 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Красноярск Дивногорск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Минино Красноярск 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 15.50 40 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 15.51 39 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 15.50 40 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 15.51 39 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 15.51 39 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 15.50 40 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 15.50 40 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 15.50 40 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Красноярск Снежница 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 16.36 21 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 16.36 21 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 16.36 21 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.47 34 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 16.47 34 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.47 34 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.23 5 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 17.03 33 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.29 11 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Кемчуг Камарчага 17.29 11 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Кемчуг 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Красноярск Дивногорск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 17.41 21 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.41 21 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.41 21 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.08 4 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.36 45 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 17.36 45 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Снежница 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6033 Базаиха Бугач 18.40 4 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500/6499 Дивногорск Красноярск 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.43 10 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 17.03 1 ч 57 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.36 1 ч 24 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.36 1 ч 24 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 18.58 5 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Бугач Красноярск 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6345 Уяр Бугач 19.23 4 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Дивногорск Красноярск 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Бугач Красноярск 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 20.37 13 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.49 26 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 20.49 26 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.50 25 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Дивногорск Красноярск 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.01 25 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Зеледеево Красноярск 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Заозерная 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6846/ Красноярск Лесосибирск 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Кемчуг Красноярск 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Камарчага Красноярск 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753/6754 Красноярск Красноярск 22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск-Пасс

В населенном пункте Красноярск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Красноярск

По станции Красноярск-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноярск-Пасс Показать только электрички по станции Красноярск-Пасс