В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 97, 80 из них проходящие и 81 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 55 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноярск-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Красноярск-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Красноярск, здесь также есть вокзалы:
Красноярск Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноярск-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.25 30 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 01.17 39 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 01.17 39 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Бугач 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.26 22 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.32 21 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6845/ Лесосибирск Красноярск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Красноярск Бугач 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 06.30 7 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 07.00 4 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473/ Дивногорск Минино 07.01 4 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Чернореченская Красноярск 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.15 10 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Уяр Красноярск 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 06.39 50 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.39 50 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 06.39 50 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.33 3 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6307 Уяр Зеледеево 07.28 8 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 07.58 21 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 07.58 21 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 08.33 7 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.38 7 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Красноярск Камарчага 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6212 Бугач Камарчага 08.43 14 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712/ Красноярск Дивногорск 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6117 Зыково Бугач 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Чернореченская Красноярск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922/6932 Красноярск Иланская 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Бугач Красноярск 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 09.25 50 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Уяр Красноярск 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Базаиха Красноярск 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.35 50 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6123 Заозерная Бугач 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Северобайкальск 09.54 1 ч 26 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ы Красноярск Северобайкальск 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Бугач Красноярск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.54 50 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Красноярск Камарчага 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 12.45 35 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 12.45 35 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 12.45 35 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.45 35 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Красноярск Зеледеево 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 13.17 21 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 13.24 20 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.35 5 ч 20 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Зеледеево Красноярск 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Красноярск Базаиха 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Красноярск Чернореченская 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Красноярск Заозерная 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Красноярск Уяр 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.40 22 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.40 22 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.40 22 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720/ Красноярск Дивногорск 16.18 5 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 16.06 35 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 16.06 35 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.06 35 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 16.06 35 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.34 34 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.34 34 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 16.35 35 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Решоты 16.45 32 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.45 32 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 16.45 32 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 16.45 32 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.23 5 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 17.11 22 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 17.11 22 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 17.11 22 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 17.31 10 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.31 10 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 17.32 13 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Красноярск Дивногорск 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 18.11 7 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.11 7 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 17.42 38 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.42 38 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Снежница 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6733/ Базаиха Красноярск 18.40 4 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Дивногорск Красноярск 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 18.43 10 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.42 1 ч 18 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.42 1 ч 18 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Базаиха 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Красноярск Дивногорск 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Уяр Красноярск 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931/6921/ Иланская Красноярск 19.47 10 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Дивногорск Красноярск 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 19.55 45 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 20.37 12 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Зыково Красноярск 21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 20.00 1 ч 20 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 20.47 39 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.47 39 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.01 25 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Зеледеево Красноярск 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6300/6299 Дивногорск Красноярск 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6846/ Красноярск Лесосибирск 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск-Пасс

В населенном пункте Красноярск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Красноярск

По станции Красноярск-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноярск-Пасс Показать только электрички по станции Красноярск-Пасс