В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котельнич 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котельнич 1:

Расписание поездов и электричек по станции Котельнич 1 на сегодняшний день включает в себя 71 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 88 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котельнич 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котельнич 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Котельнич, здесь также есть вокзалы:
Котельнич 2.
Расписание поездов и электричек по станции Котельнич 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котельнич 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Х Москва Пермь 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Ы Москва Красноярск 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Г Санкт-Петербург Киров 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Е Екатеринбург Санкт-Петербург 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новосибирск Санкт-Петербург 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Тюмень Санкт-Петербург 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073И Екатеринбург Санкт-Петербург 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 12.27 40 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 12.27 40 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 12.27 40 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Г Киров Санкт-Петербург 12.27 41 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Москва 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Екатеринбург Москва 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Э Киров Москва 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котельнич 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котельнич 1

В населенном пункте Котельнич есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котельнич

По станции Котельнич 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котельнич 1 Показать только электрички по станции Котельнич 1