C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котельнич 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котельнич 1:

Расписание поездов и электричек по станции Котельнич 1 на сегодняшний день включает в себя 95 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 112 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Верх-Нейвинск, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котельнич 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котельнич 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Котельнич, здесь также есть вокзалы:
Котельнич 2.
Расписание поездов и электричек по станции Котельнич 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котельнич 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Балезино 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Балезино 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 11.02 8 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 11.02 8 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Г Ижевск Нижний Новгород 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 12.37 2 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 12.27 40 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 12.27 40 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 12.27 40 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Э Нижний Новгород Ижевск 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ч Москва Киров 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Киров Москва 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котельнич 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котельнич 1

В населенном пункте Котельнич есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котельнич

По станции Котельнич 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котельнич 1 Показать только электрички по станции Котельнич 1