C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анжерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анжерская:

Расписание поездов и электричек по станции Анжерская на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 75 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анжерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Анжерская - не единственный вокзал в населенном пункте Анжеро-Судженск, здесь также есть вокзалы:
Анжерская-Западная.
Расписание поездов и электричек по станции Анжерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анжерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 00.35 16 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 00.35 16 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.35 16 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.35 16 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ИН Владивосток Новосибирск 00.35 16 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 00.37 15 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.46 2 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Н Абакан Новосибирск 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 04.38 18 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.47 18 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 04.47 18 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 04.47 18 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 04.47 18 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 04.47 18 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Барнаул 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Бийск 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анжерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анжерская

В населенном пункте Анжеро-Судженск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Анжеро-Судженск

По станции Анжерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анжерская Показать только электрички по станции Анжерская