В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анжерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анжерская:

Расписание поездов и электричек по станции Анжерская на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 56 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анжерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Анжерская - не единственный вокзал в населенном пункте Анжеро-Судженск, здесь также есть вокзалы:
Анжерская-Западная.
Расписание поездов и электричек по станции Анжерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анжерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 00.37 15 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.37 15 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 00.37 15 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.37 15 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Москва 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Москва 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 04.35 17 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.38 18 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 04.38 18 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 04.38 18 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Барнаул 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Бийск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анжерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анжерская

В населенном пункте Анжеро-Судженск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Анжеро-Судженск

По станции Анжерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анжерская Показать только электрички по станции Анжерская