В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анжерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анжерская:

Расписание поездов и электричек по станции Анжерская на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 50 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анжерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Анжерская - не единственный вокзал в населенном пункте Анжеро-Судженск, здесь также есть вокзалы:
Анжерская-Западная.
Расписание поездов и электричек по станции Анжерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анжерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.37 15 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 00.37 15 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 00.37 15 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.37 15 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 04.38 18 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 04.38 18 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Й Олимпийский Парк Иркутск 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553И Иркутск Олимпийский Парк 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 930Ы Байкал Москва 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анжерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анжерская

В населенном пункте Анжеро-Судженск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Анжеро-Судженск

По станции Анжерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анжерская Показать только электрички по станции Анжерская