В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анжерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анжерская:

Расписание поездов и электричек по станции Анжерская на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анжерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Анжерская - не единственный вокзал в населенном пункте Анжеро-Судженск, здесь также есть вокзалы:
Анжерская-Западная.
Расписание поездов и электричек по станции Анжерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анжерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278И Байкал Москва 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Новосибирск 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 04.45 17 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 04.45 17 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 04.45 17 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Тында 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 16.55 15 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анжерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анжерская

В населенном пункте Анжеро-Судженск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Анжеро-Судженск

По станции Анжерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анжерская Показать только электрички по станции Анжерская