C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чита 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чита 2:

Расписание поездов и электричек по станции Чита 2 на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 05 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чита 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чита 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Чита, здесь также есть вокзалы:
Чита 1.
Расписание поездов и электричек по станции Чита 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чита 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 062М Москва Владивосток 01.29 36 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 01.29 36 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 01.15 1 ч 12 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.25 36 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 04.25 36 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 04.25 36 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 04.25 36 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 04.25 36 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 04.25 36 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.28 36 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 04.28 36 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 04.28 36 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 04.28 36 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 04.28 36 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 04.28 36 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 04.28 36 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 04.28 36 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 04.31 36 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Карымская Чита 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Чита Могзон 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Могзон Чита 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Чита Карымская 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 08.42 36 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 08.42 36 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 08.42 36 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 08.42 36 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 17.34 36 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.34 36 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 17.34 36 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 17.34 36 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Чита Могзон 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Чита Карымская 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Карымская Чита 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Могзон Чита 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 21.51 38 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 22.43 1 ч 3 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 22.43 1 ч 13 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 23.15 41 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чита 2

В населенном пункте Чита есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чита

По станции Чита 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чита 2 Показать только электрички по станции Чита 2