В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чита 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чита 2:

Расписание поездов и электричек по станции Чита 2 на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 30 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чита 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чита 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Чита, здесь также есть вокзалы:
Чита 1.
Расписание поездов и электричек по станции Чита 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чита 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 062М Москва Владивосток 01.37 36 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Заводоуковская Владивосток 01.37 36 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 01.15 1 ч 12 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 04.16 36 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 04.16 36 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 04.16 36 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.16 36 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Сретенск Чита 04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 04.50 36 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.50 36 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 04.50 36 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 04.50 36 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Любим Чита 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Лопарево Чита 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Могзон Чита 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Карымская Чита 07.31 4 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Чита Могзон 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Чита Карымская 08.16 4 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Тюмень 08.42 36 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 08.42 36 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Судиславль 08.42 36 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Тюмень 08.42 36 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Судиславль 08.42 36 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 08.42 36 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 08.42 36 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Чита Могзон 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.34 36 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 17.43 36 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Владивосток 17.43 36 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 17.43 36 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Благовещенск 17.43 36 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Чита Карымская 18.27 4 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Карымская Чита 19.44 4 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Антропово 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Любим 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Могзон Чита 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Чита Сретенск 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 22.43 1 ч 13 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Тюмень 23.15 41 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 23.15 41 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чита 2

В населенном пункте Чита есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чита

По станции Чита 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чита 2 Показать только электрички по станции Чита 2