В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чита 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чита 2:

Расписание поездов и электричек по станции Чита 2 на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 34 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чита 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чита 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Чита, здесь также есть вокзалы:
Чита 1.
Расписание поездов и электричек по станции Чита 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чита 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327И Забайкальск Иркутск 02.56 38 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Сретенск Чита 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 04.25 36 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 04.25 36 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 04.25 36 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Могзон Чита 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Карымская Чита 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Чита Могзон 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401Ч Приаргунск Чита 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Чита Карымская 08.16 4 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 08.30 36 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 08.30 36 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Чита Могзон 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Чита Карымская 18.24 4 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 18.14 36 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 18.14 36 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328И Иркутск Забайкальск 18.04 56 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Ч Чита Краснокаменск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 402Ч Чита Приаргунск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 402Ч Чита Забайкальск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Карымская Чита 20.18 4 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Могзон Чита 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 21.03 37 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 21.03 37 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 21.03 37 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Чита Сретенск 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чита 2

В населенном пункте Чита есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чита

По станции Чита 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чита 2 Показать только электрички по станции Чита 2