В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николо-полома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николо-полома:

Расписание поездов и электричек по станции Николо-полома на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 44 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николо-полома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Николо-полома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николо-полома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.06 1 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Балезино 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Киров 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Любим 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Лопарево 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Г Киров Москва 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Лопарево Абакан 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Любим Абакан 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Балезино 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6317 Шарья Буй 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Благовещенск 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Владивосток 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6350 Буй Шарья 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новосибирск Санкт-Петербург 18.01 5 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Антропово 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Любим 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Балезино 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Любим Чита 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Любим Балезино 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Лопарево Балезино 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Лопарево Чита 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Судиславль 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Судиславль 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николо-полома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николо-полома

По станции Николо-полома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николо-полома Показать только электрички по станции Николо-полома