C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николо-полома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николо-полома:

Расписание поездов и электричек по станции Николо-полома на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 33 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николо-полома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Николо-полома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николо-полома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.06 1 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.06 1 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.21 4 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 06.27 3 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.51 5 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.59 4 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николо-полома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николо-полома

По станции Николо-полома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николо-полома Показать только электрички по станции Николо-полома