В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глазов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глазов:

Расписание поездов и электричек по станции Глазов на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 61 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 24 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глазов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глазов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глазов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 04.26 14 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 04.26 14 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 04.32 15 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 04.32 15 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Щ Москва Екатеринбург 06.53 3 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 06.55 3 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130Г Ижевск Санкт-Петербург 07.54 4 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Пермь 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Северобайкальск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Екатеринбург 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Глазов 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Глазов Ижевск 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 15.05 3 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 16.01 3 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078М Москва Бийск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078М Москва Екатеринбург 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.09 4 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129А Санкт-Петербург Ижевск 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глазов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глазов

По станции Глазов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глазов Показать только электрички по станции Глазов