В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глазов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глазов:

Расписание поездов и электричек по станции Глазов на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 59 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 16 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глазов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глазов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глазов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.20 4 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 04.26 14 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 04.26 14 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 06.36 6 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 13.08 14 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 13.08 14 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Глазов 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Глазов Ижевск 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 15.47 3 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 15.58 4 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 15.58 4 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 19.09 4 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Судиславль Благовещенск 23.01 3 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 23.01 3 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 23.01 3 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Судиславль Владивосток 23.01 3 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Щ Москва Москва 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930И Байкал Москва 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глазов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глазов

По станции Глазов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глазов Показать только электрички по станции Глазов