C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глазов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глазов:

Расписание поездов и электричек по станции Глазов на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 87 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 50 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глазов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глазов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глазов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.20 4 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 04.20 4 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 04.26 14 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 04.26 14 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 04.32 15 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 04.32 15 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Балезино 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Глазов 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Глазов Балезино 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Г Ижевск Нижний Новгород 07.55 4 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Балезино Киров 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Балезино 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Балезино 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Балезино 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Глазов 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Балезино Киров 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Глазов Ижевск 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 16.01 3 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Балезино Киров 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Э Нижний Новгород Ижевск 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.02 2 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Яр Балезино 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глазов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глазов

По станции Глазов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глазов Показать только электрички по станции Глазов