C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Архара
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Архара:

Расписание поездов и электричек по станции Архара на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 21 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Архара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Архара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Архара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 01.22 1 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 01.32 1 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 02.33 5 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Архара Облучье 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Облучье Архара 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Архара Облучье 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Облучье Архара 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 21.49 5 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 21.49 5 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Архара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Архара

По станции Архара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Архара Показать только электрички по станции Архара