В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хилок
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хилок:

Расписание поездов и электричек по станции Хилок на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 21 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хилок курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хилок, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хилок можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.03 21 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 01.37 22 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Москва 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.57 21 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Хилок Петровский Завод 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Хилок Могзон 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Могзон Хилок 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Петровский Завод Хилок 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 09.37 15 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 12.20 21 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.20 21 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 12.20 21 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.06 15 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.06 15 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 14.06 15 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Хилок Могзон 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Хилок Петровский Завод 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Могзон Хилок 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Петровский Завод Хилок 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 20.51 21 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 20.57 21 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 23.10 30 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 23.10 30 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.10 30 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 23.10 30 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хилок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хилок

По станции Хилок курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хилок Показать только электрички по станции Хилок