C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хилок
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хилок:

Расписание поездов и электричек по станции Хилок на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 38 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хилок курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хилок, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хилок можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 23.36 25 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 23.36 25 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 23.36 25 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.36 25 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.00 21 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 01.37 15 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 01.37 15 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 01.37 15 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.37 15 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 04.48 15 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 04.49 21 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.49 21 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Хилок Петровский Завод 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Хилок Могзон 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Могзон Хилок 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Петровский Завод Хилок 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 09.52 15 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 09.52 15 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 09.52 15 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 09.52 15 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 09.52 15 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 09.52 15 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 10.27 15 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.27 15 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 12.20 21 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 12.20 21 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 12.20 21 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 12.20 21 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.40 21 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.06 15 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 14.06 15 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.06 19 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.06 19 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Хилок Могзон 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 16.28 24 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Хилок Петровский Завод 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Могзон Хилок 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Петровский Завод Хилок 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 20.51 21 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 20.58 21 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 22.08 15 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 23.09 25 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 23.09 25 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 23.09 50 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хилок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хилок