В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киров-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киров-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 42 из них проходящие и 54 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киров-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киров-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киров, здесь также есть вокзалы:
Киров-Котласский.
Расписание поездов и электричек по станции Киров-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киров-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 00.56 15 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 00.56 15 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Щ Москва Москва 01.06 15 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 01.06 15 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Киров Москва 01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 02.03 25 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.00 25 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719А
Ласточка
Киров Нижний Новгород 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 06.38 39 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 06.38 39 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223Г Киров Санкт-Петербург 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 10.55 15 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 10.55 15 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 11.05 24 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 11.05 24 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 11.21 18 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 11.45 15 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 11.55 15 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Я Москва Киров 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 12.05 28 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 12.05 28 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 12.15 28 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 12.15 28 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Г Санкт-Петербург Киров 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 14.35 15 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 14.35 15 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 14.25 35 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 14.25 35 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 17.05 15 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 17.15 15 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.15 15 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 17.25 15 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 17.25 15 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 18.12 25 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 21.14 15 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720А
Ласточка
Нижний Новгород Киров 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 22.41 53 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 22.41 53 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 22.41 53 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 22.41 53 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.31 1 ч 26 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.31 1 ч 26 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров-Пасс.

В населенном пункте Киров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киров

По станции Киров-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киров-Пасс. Показать только электрички по станции Киров-Пасс.