В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киров-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киров-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 91 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 70 из них проходящие и 61 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киров-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киров-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киров, здесь также есть вокзалы:
Киров-Котласский.
Расписание поездов и электричек по станции Киров-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киров-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 398Г Киров Казань 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 01.00 15 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 01.00 15 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 01.00 15 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Г Киров Москва 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Г Киров Москва 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Г Киров Москва 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Москва 00.49 41 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 02.03 25 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Киров 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Ы Москва Красноярск 04.50 25 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Балезино 05.00 25 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.13 25 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.23 25 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Г Киров Нижний Новгород 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 07.02 15 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 07.04 15 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 07.04 15 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С
Урал
Кисловодск Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 10.36 15 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223Г Киров Санкт-Петербург 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 10.47 15 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Балезино Санкт-Петербург 10.47 15 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 10.47 15 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 10.59 24 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 10.59 24 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 11.17 16 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н
Томич
Москва Томск 11.20 15 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 11.32 28 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Киров 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 11.55 15 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 11.45 25 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 11.45 25 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 11.55 25 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Нижневартовск 11.55 25 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Я Москва Киров 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 12.05 28 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 12.05 28 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Балезино 12.10 28 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 11.55 1 ч 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Г Санкт-Петербург Киров 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 14.35 15 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Балезино 14.35 15 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 14.35 15 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Г Киров Москва 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 16.50 40 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Москва 17.07 31 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.09 31 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.19 25 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 17.19 31 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 17.19 31 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Киров 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6868/ Нижний Новгород Киров 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 21.04 25 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Г Нижний Новгород Киров 23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.38 1 ч 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.38 1 ч 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров-Пасс.

В населенном пункте Киров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киров

По станции Киров-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киров-Пасс. Показать только электрички по станции Киров-Пасс.