C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киров-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киров-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 113 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 49, 91 из них проходящие и 71 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киров-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киров-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киров, здесь также есть вокзалы:
Киров-Котласский.
Расписание поездов и электричек по станции Киров-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киров-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Самара 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 01.00 15 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 01.00 15 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 01.00 15 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.10 15 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.10 15 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Балезино 01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 02.05 23 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 02.05 23 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 02.03 25 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Балезино 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 05.20 15 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.13 25 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Балезино 05.13 25 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 05.13 25 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 05.13 25 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 05.13 25 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Балезино 05.13 25 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 05.13 25 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.23 25 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 05.23 25 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 05.23 25 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 05.23 25 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 05.23 25 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 07.02 15 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 07.02 15 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 09.57 15 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Балезино Киров 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Г Ижевск Нижний Новгород 10.16 16 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 10.36 15 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 10.36 15 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 10.46 15 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 10.56 23 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.56 23 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 11.17 15 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 11.23 15 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 11.23 15 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 11.27 15 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 11.55 15 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 11.55 15 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 11.44 28 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 11.55 27 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 11.55 27 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 12.05 27 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 12.05 27 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Киров Москва 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 14.11 25 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 14.35 25 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Э Нижний Новгород Ижевск 14.55 15 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ч Москва Киров 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Балезино Киров 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 17.09 16 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 16.50 40 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.02 38 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.19 25 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.12 38 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.12 38 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.12 20 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Балезино Киров 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 21.03 23 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 21.03 23 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.38 1 ч 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.38 1 ч 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров-Пасс.

В населенном пункте Киров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киров

По станции Киров-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киров-Пасс. Показать только электрички по станции Киров-Пасс.