C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Солнцевая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Солнцевая:

Расписание поездов и электричек по станции Солнцевая на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Солнцевая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Солнцевая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Солнцевая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Шилка Карымская 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Карымская Шилка 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Е Челябинск Владивосток 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Шилка Карымская 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Карымская Шилка 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 22.36 2 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Солнцевая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Солнцевая

По станции Солнцевая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Солнцевая Показать только электрички по станции Солнцевая