В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ледяная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ледяная:

Расписание поездов по станции Ледяная включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Благовещенск, Владивосток, Пхеньян, Москва-Ярославская, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Ледяная можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ледяная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ледяная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 00.54 1 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 00.54 1 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.54 1 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Благовещенск 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Й Тында Хабаровск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Нижний Бестях 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Хабаровск Нижний Бестях 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ч Благовещенск Нижний Бестях 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Нижний Бестях 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ледяная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ледяная