В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биробиджан 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Биробиджан 1:

Расписание поездов и электричек по станции Биробиджан 1 на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 28 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 25 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Биробиджан 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Биробиджан 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Биробиджан 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Й Тында Хабаровск 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 06.25 19 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 07.51 5 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6838 Облучье Хабаровск 09.03 8 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 10.10 6 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Хабаровск Нижний Бестях 10.33 3 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Нижний Бестях 10.33 3 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 10.33 3 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 12.35 7 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.35 7 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 12.35 7 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 12.35 7 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.58 7 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 12.59 7 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 16.50 7 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.16 7 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 18.11 23 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 19.05 18 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 21.00 5 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 22.07 5 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 22.57 7 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 22.57 7 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 22.59 7 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 22.59 7 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биробиджан 1

По станции Биробиджан 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Биробиджан 1 Показать только электрички по станции Биробиджан 1