C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биробиджан 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Биробиджан 1:

Расписание поездов и электричек по станции Биробиджан 1 на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 31 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 16 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Биробиджан 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Биробиджан 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Биробиджан 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327Ж Нижний Бестях Хабаровск 04.11 5 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.11 5 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Побожий Хабаровск 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 06.18 19 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 07.31 5 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6838 Облучье Хабаровск 09.11 8 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 10.08 8 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Хабаровск Нижний Бестях 10.33 3 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 10.39 7 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ИН Владивосток Новосибирск 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 12.35 7 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.58 7 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 12.58 7 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.16 7 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 17.16 7 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 18.14 6 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 19.05 18 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 21.10 5 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 22.09 5 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 22.51 7 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 22.51 7 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 22.51 7 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 22.51 7 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 22.51 7 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 22.57 7 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биробиджан 1

По станции Биробиджан 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Биробиджан 1 Показать только электрички по станции Биробиджан 1