C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поназырево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поназырево:

Расписание поездов и электричек по станции Поназырево на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 27 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поназырево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поназырево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поназырево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Поназырево Шарья 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 10.45 3 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 10.45 3 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 14.56 10 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 15.14 3 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 15.14 3 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 15.14 3 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Шарья Поназырево 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поназырево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поназырево

По станции Поназырево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поназырево Показать только электрички по станции Поназырево