C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хушенга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хушенга:

Расписание поездов и электричек по станции Хушенга на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 17 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хушенга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хушенга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хушенга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069В Чита Омск 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Могзон Хилок 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Хилок Могзон 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 13.20 2 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Хилок Могзон 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Могзон Хилок 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хушенга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хушенга

По станции Хушенга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хушенга Показать только электрички по станции Хушенга