В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балезино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балезино:

Расписание поездов и электричек по станции Балезино на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 60 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балезино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балезино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балезино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.35 26 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 23.35 28 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 23.35 28 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 03.28 30 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С
Урал
Кисловодск Киров 03.28 30 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 05.08 30 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 05.08 30 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 07.20 28 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 07.51 26 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 08.02 28 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 08.02 28 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Балезино Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 08.12 28 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 08.12 28 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 08.12 28 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Балезино 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Ы Москва Красноярск 09.45 28 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 10.07 28 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.17 28 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 12.06 34 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Глазов 12.47 3 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 14.11 28 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.21 28 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Москва 14.21 28 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 14.31 28 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 14.31 28 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.33 26 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Глазов Ижевск 15.31 6 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.12 30 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 16.15 28 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 16.25 28 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 16.25 28 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Балезино 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 16.52 26 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.53 28 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Нижневартовск 16.53 28 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.53 30 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 17.05 28 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.05 28 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 18.14 28 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Балезино 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 19.09 28 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 19.09 28 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 19.19 28 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 19.19 28 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 19.19 28 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.10 28 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 22.10 28 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 22.10 28 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Москва 22.11 28 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 22.21 26 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 22.20 28 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 22.20 28 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балезино

По станции Балезино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балезино Показать только электрички по станции Балезино