C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балезино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балезино:

Расписание поездов и электричек по станции Балезино на сегодняшний день включает в себя 82 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 82 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балезино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балезино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балезино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.35 26 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.35 26 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 23.35 26 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.35 26 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Яр Балезино 00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 01.50 30 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 03.28 30 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 03.28 30 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 05.08 30 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 05.08 30 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Глазов 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Балезино 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 06.51 30 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Г Ижевск Нижний Новгород 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Балезино Киров 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 07.20 26 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 07.20 26 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 07.20 26 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 07.51 26 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 07.51 26 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Глазов Балезино 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.01 26 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.11 26 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 08.11 26 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 08.35 26 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Балезино 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Балезино 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 10.09 26 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 10.09 26 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 10.09 26 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 10.09 26 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 10.09 26 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 10.19 26 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 10.19 26 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 10.19 26 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 10.19 26 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.19 26 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Балезино 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Глазов 13.06 3 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Балезино Киров 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.49 26 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 14.15 26 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 14.23 26 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.25 26 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.33 26 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.35 26 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.35 26 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Глазов Ижевск 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 15.59 26 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 15.59 26 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.12 30 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.12 30 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.12 30 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 16.35 26 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 16.52 26 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 16.52 26 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Балезино Киров 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 18.16 26 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 18.16 26 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.53 26 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 19.19 26 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 19.19 26 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 19.19 26 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 19.19 26 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 19.19 26 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 19.19 26 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 19.19 26 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.29 26 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Э Нижний Новгород Ижевск 19.55 30 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 22.11 26 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 22.11 26 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.11 26 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 22.21 26 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 22.21 26 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 22.21 26 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 22.31 26 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 22.31 26 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балезино

По станции Балезино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балезино Показать только электрички по станции Балезино