В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балезино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балезино:

Расписание поездов и электричек по станции Балезино на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 63 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балезино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балезино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балезино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.35 26 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 23.35 28 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 23.35 28 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 03.28 30 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 03.28 30 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 03.28 30 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 05.08 30 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 05.08 30 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 05.08 30 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130Г Ижевск Санкт-Петербург 06.58 30 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 07.20 28 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 07.51 26 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 07.52 28 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.02 28 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.02 28 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 08.12 28 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.12 28 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 10.07 28 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.17 28 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Глазов 12.47 3 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 14.11 28 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.21 28 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.33 26 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 14.31 28 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.31 28 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Глазов Ижевск 15.31 6 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 15.57 28 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.09 30 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.09 30 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.12 30 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 16.35 28 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 16.49 28 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 16.49 28 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 16.52 26 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 17.13 28 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.13 28 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 18.14 28 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 18.14 28 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.51 28 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 19.19 28 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 19.19 28 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 19.19 28 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.29 28 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.29 28 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129А Санкт-Петербург Ижевск 19.57 30 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.10 28 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 22.10 28 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 22.10 28 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 22.21 26 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 22.20 28 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637ИН Томск Москва 22.20 28 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 22.30 28 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балезино

По станции Балезино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балезино Показать только электрички по станции Балезино