В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балезино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балезино:

Расписание поездов и электричек по станции Балезино на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 49 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балезино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балезино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балезино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 924Х
В Сибирь
Москва Москва-Яр Турист 23.39 28 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 23.35 32 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 23.55 32 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 01.09 28 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 01.19 28 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 01.31 27 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.14 30 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.14 30 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Г Ижевск Санкт-Петербург 03.14 30 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Екатеринбург Санкт-Петербург 03.04 50 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 06.56 28 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Ж Москва Тюмень 06.56 28 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 08.37 28 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 08.37 28 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 08.47 28 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 08.57 28 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 08.57 28 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.51 28 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 09.51 28 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.01 28 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Глазов 12.46 3 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 13.50 28 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Е Пермь Москва 13.50 28 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 14.00 28 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.00 28 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 14.10 28 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 14.11 28 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 14.11 28 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Х Москва Иркутск 14.26 28 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Х Москва Пермь 14.26 28 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 14.36 28 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 14.36 28 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Глазов Ижевск 15.04 10 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 15.14 28 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 15.14 28 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 15.24 28 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 15.24 28 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 15.52 37 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 17.22 28 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Тюмень Москва 17.22 28 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 18.49 28 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 18.49 28 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 18.59 28 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 18.59 28 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324А Санкт-Петербург Ижевск 19.27 30 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191Ч Санкт-Петербург Екатеринбург 19.27 30 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245В Санкт-Петербург Челябинск 19.27 30 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 22.55 28 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.55 28 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балезино

По станции Балезино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балезино Показать только электрички по станции Балезино