C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верино:

Расписание поездов и электричек по станции Верино на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 52 м по направлению к станции Советская Гавань-Сорт., а последний прибывает в 20 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Хор 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Вяземская 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верино

По станции Верино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верино Показать только электрички по станции Верино