В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верино:

Расписание поездов и электричек по станции Верино на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 52 м по направлению к станции Советская Гавань-Сорт., а последний прибывает в 20 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213Э Тихоокеанская Хабаровск 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Хор 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Судиславль 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Тюмень 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Владивосток 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Э Хабаровск Тихоокеанская 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верино

По станции Верино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верино Показать только электрички по станции Верино