C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иланская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иланская:

Расписание поездов и электричек по станции Иланская на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 59 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Решоты, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иланская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Иланская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иланская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 00.06 10 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 00.04 30 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 00.15 56 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 00.51 22 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 03.29 22 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 03.29 22 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947 Решоты Иланская 04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 04.44 22 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 04.44 22 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 04.44 22 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.15 17 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 06.15 17 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 06.15 17 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Иланская Уяр 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Решоты Иланская 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Иланская Решоты 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 10.31 22 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.50 22 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 11.16 17 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007И Владивосток Новосибирск 11.12 22 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 11.12 22 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 11.12 22 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 11.32 17 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 11.32 17 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 11.38 22 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 11.38 22 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.46 20 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 11.46 20 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 11.46 20 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 11.46 20 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 11.46 22 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.00 17 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 12.56 22 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.56 22 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.56 22 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 13.25 10 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 13.58 17 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.21 17 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 15.17 22 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 15.17 22 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 15.17 22 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 16.15 17 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 16.11 22 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.11 22 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 16.11 22 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Иланская Решоты 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 17.25 22 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 17.34 17 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 17.34 17 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 17.34 17 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 17.51 22 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 17.51 22 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 17.51 22 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 18.04 20 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 18.04 20 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 18.04 20 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 18.04 20 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 18.12 22 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 21.17 22 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.22 17 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 21.17 22 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 21.37 22 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.37 22 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 22.22 22 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иланская

По станции Иланская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иланская Показать только электрички по станции Иланская