C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ружино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ружино:

Расписание поездов и электричек по станции Ружино на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 28 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Советская Гавань-Сорт., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ружино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ружино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ружино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 23.59 15 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 00.28 3 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 01.05 15 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 01.15 39 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 02.33 15 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 02.36 15 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ИН Владивосток Новосибирск 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 06.55 15 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 08.10 15 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 08.10 15 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 08.10 15 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 08.10 15 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 08.10 15 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 09.01 15 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Хабаровск Владивосток 15.49 15 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Э Владивосток Хабаровск 17.35 15 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 23.21 15 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.21 15 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 23.21 15 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ружино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ружино

По станции Ружино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ружино Показать только электрички по станции Ружино