В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шабалино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шабалино:

Расписание поездов и электричек по станции Шабалино на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 30 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 44 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 21 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шабалино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шабалино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шабалино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Любим Балезино 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Лопарево Чита 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Лопарево Балезино 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Балезино 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Любим Чита 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Киров 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Балезино 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новосибирск Санкт-Петербург 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Любим 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Антропово 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Владивосток 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Благовещенск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Судиславль 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Судиславль 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шабалино

По станции Шабалино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шабалино Показать только электрички по станции Шабалино