C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шабалино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шабалино:

Расписание поездов и электричек по станции Шабалино на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 24 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 02 м по направлению к станции Куйтун, а последний прибывает в 21 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шабалино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шабалино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шабалино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шабалино

По станции Шабалино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шабалино Показать только электрички по станции Шабалино