В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верещагино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верещагино:

Расписание поездов и электричек по станции Верещагино на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 29 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верещагино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верещагино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верещагино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365Е Пермь Ижевск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 00.53 2 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 366Г Ижевск Пермь 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Кунгур 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 08.02 3 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 08.58 3 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Верещагино 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунгур Верещагино 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Кишерть 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Кишерть Верещагино 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кунгур Верещагино 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верещагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верещагино