C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Известковый Завод
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Известковый Завод:

Расписание поездов и электричек по станции Известковый Завод на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 50 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Известковый Завод курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Известковый Завод, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Известковый Завод можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 02.49 1 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6838 Облучье Хабаровск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Известковый Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Известковый Завод

По станции Известковый Завод курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Известковый Завод Показать только электрички по станции Известковый Завод