В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свободный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Свободный:

Расписание поездов по станции Свободный включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Пхеньян, Благовещенск, Владивосток, Тюмень, Судиславль, в сумме со станции Свободный можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Свободный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Свободный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.30 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Благовещенск 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Владивосток 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Тюмень 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Тюмень 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Судиславль 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Судиславль 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 02.57 15 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Благовещенск 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э
Гилюй
Тында Благовещенск 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 06.26 3 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Заводоуковская Владивосток 06.26 3 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 08.01 15 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 11.39 5 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.39 5 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 11.39 5 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.39 5 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 16.16 15 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 18.28 5 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Тюмень 18.28 5 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Нижний Бестях 18.28 5 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч
Гилюй
Благовещенск Нижний Бестях 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч
Гилюй
Благовещенск Тында 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 20.55 15 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 21.38 5 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 21.38 5 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 21.38 5 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 21.38 5 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Свободный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свободный