C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Известковая,Еврейская автономная обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Известковая:

Расписание поездов и электричек по станции Известковая на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Нижний Бестях, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Известковая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Известковая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Известковая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 03.17 42 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6838 Облучье Хабаровск 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Е Челябинск Владивосток 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 21.41 42 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Известковая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Известковая,Еврейская автономная обл.

По станции Известковая,Еврейская автономная обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Известковая,Еврейская автономная обл. Показать только электрички по станции Известковая,Еврейская автономная обл.