В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ангарск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ангарск:

Расписание поездов и электричек по станции Ангарск на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 50 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 23 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ангарск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ангарск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ангарск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ы Северобайкальск Иркутск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148И Тайшет Иркутск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 05.29 3 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Кая 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 07.13 3 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 07.13 3 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 07.13 3 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Красноярск Иркутск 13.03 5 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.03 5 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зима Иркутск 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 16.39 3 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 16.39 3 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 16.39 3 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.49 5 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 16.49 5 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.02 5 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск Зима 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 20.29 3 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 20.29 3 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.40 5 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 23.29 5 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.29 5 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Красноярск 23.29 5 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147И Иркутск Тайшет 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ангарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ангарск

По станции Ангарск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ангарск Показать только электрички по станции Ангарск