C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ангарск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ангарск:

Расписание поездов и электричек по станции Ангарск на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 79 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ангарск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ангарск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ангарск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 00.48 3 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 04.39 3 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 04.39 3 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.39 3 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.52 3 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 07.14 3 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 07.14 3 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138И Тайшет Иркутск 11.12 3 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.12 3 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.12 3 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.40 3 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.40 3 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 13.19 3 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.19 3 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 17.04 3 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 17.04 3 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 17.04 3 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 20.11 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137И Иркутск Тайшет 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 20.28 3 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 20.28 3 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Подкаменная Черемхово 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 23.13 5 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.28 3 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ИН Владивосток Новосибирск 23.28 3 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 23.28 3 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 23.28 3 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 23.41 3 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 23.49 3 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ангарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ангарск

По станции Ангарск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ангарск Показать только электрички по станции Ангарск