В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 55 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 32 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иркутск-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иркутск-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Иркутск, здесь также есть вокзалы:
Иркутск-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иркутск-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 02.52 40 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 02.52 40 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 02.52 40 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148И Тайшет Иркутск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ы Северобайкальск Иркутск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Слюдянка Иркутск 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.20 1 ч 23 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 421И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Кая 08.05 10 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 08.14 43 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 08.14 43 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 08.14 43 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 08.24 43 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Слюдянка Иркутск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Кая Иркутск 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Красноярск Иркутск 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зима Иркутск 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 15.05 45 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 15.05 45 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 15.05 45 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 15.15 45 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 15.15 45 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.25 45 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Подкаменная Иркутск 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Слюдянка 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск Зима 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 422И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928И Иркутск Иркутск-Пасс-Туристический 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.03 57 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Подкаменная Иркутск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Глубокая Иркутск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327И Забайкальск Иркутск 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328И Иркутск Забайкальск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 21.19 43 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 21.19 43 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Красноярск 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.53 47 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147И Иркутск Тайшет 22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Пасс.

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск

По станции Иркутск-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иркутск-Пасс. Показать только электрички по станции Иркутск-Пасс.