В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 61 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 46 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иркутск-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иркутск-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Иркутск, здесь также есть вокзалы:
Иркутск-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иркутск-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.06 40 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 03.06 40 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.06 40 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 05.45 1 ч 18 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Слюдянка Иркутск 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.08 3 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.43 23 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 07.44 23 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 08.17 43 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 08.17 43 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Иркутск Нижний Бестях 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 08.17 43 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 08.17 43 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 08.25 45 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 10.35 45 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 10.59 45 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138И Тайшет Иркутск 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зима Иркутск 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.50 53 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 13.50 53 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305И Улан-Батор Иркутск 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 15.23 24 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 15.24 28 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 15.14 57 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 15.14 57 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Подкаменная Иркутск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск Зима 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.28 2 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137И Иркутск Тайшет 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Глубокая Иркутск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Подкаменная Иркутск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Усолье-Сибирское 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.15 40 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 21.16 45 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 21.16 45 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Иркутск 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.56 49 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 22.06 49 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 22.06 49 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.06 49 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.06 49 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Пасс.

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск

По станции Иркутск-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иркутск-Пасс. Показать только электрички по станции Иркутск-Пасс.