C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 59 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иркутск-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иркутск-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Иркутск, здесь также есть вокзалы:
Иркутск-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иркутск-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.06 40 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.06 40 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.06 40 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 03.06 40 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 05.44 1 ч 18 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.05 5 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.43 23 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 07.43 23 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 07.43 23 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 07.43 23 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 08.34 25 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 08.34 25 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 08.34 25 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 08.34 25 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 08.34 25 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 08.34 25 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 08.34 25 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 08.24 44 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.41 30 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Большой Луг 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 12.26 1 ч 49 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.31 44 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305И Улан-Батор Иркутск 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 15.23 24 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 15.23 24 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 15.33 38 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 15.33 38 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 15.33 38 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.28 2 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Подкаменная Черемхово 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Большой Луг Черемхово 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 15.33 5 ч 47 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.15 40 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 21.15 40 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 21.15 40 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 21.15 40 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 22.19 29 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 22.19 29 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 22.19 29 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.19 29 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 22.19 29 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 22.19 29 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 22.19 29 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.19 29 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.49 46 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Пасс.

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск

По станции Иркутск-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иркутск-Пасс. Показать только электрички по станции Иркутск-Пасс.