В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уяр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уяр:

Расписание поездов и электричек по станции Уяр на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 50 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 27 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уяр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уяр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уяр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 04.15 4 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Уяр Красноярск 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Заозерная Красноярск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ы Красноярск Нерюнгри 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Иланская Уяр 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Иланская Красноярск 11.57 3 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Красноярск Иланская 12.01 2 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ы Красноярск Северобайкальск 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Красноярск Мана 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Иланская Красноярск 12.53 3 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Красноярск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Красноярск 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 15.59 3 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Уяр Красноярск 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6737/ Иланская Красноярск 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6617 Мана Красноярск 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Красноярск Уяр 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 20.38 3 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Иланская 20.38 3 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 20.38 3 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 20.46 4 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уяр

По станции Уяр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уяр Показать только электрички по станции Уяр