C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уяр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уяр:

Расписание поездов и электричек по станции Уяр на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 66 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Заозерная, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уяр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уяр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уяр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6440 Красноярск Заозерная 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 03.28 1 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 03.28 1 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 03.28 1 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 03.48 2 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.57 1 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.05 1 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 04.15 4 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Иланская Уяр 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 10.43 20 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 15.53 9 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6345 Уяр Бугач 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 16.50 18 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 20.45 4 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уяр

По станции Уяр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уяр Показать только электрички по станции Уяр