C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заозерная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заозерная:

Расписание поездов и электричек по станции Заозерная на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 71 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 52 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заозерная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заозерная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заозерная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 00.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Заозерная 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 02.42 17 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Заозерная Иланская 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Иланская Уяр 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Заозерная 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Заозерная Иланская 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Заозерная 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заозерная

По станции Заозерная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заозерная Показать только электрички по станции Заозерная