В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заозерная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заозерная:

Расписание поездов и электричек по станции Заозерная на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 59 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 49 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заозерная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заозерная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заозерная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 02.40 17 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Заозерная Красноярск 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Иланская Уяр 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922/6932 Красноярск Иланская 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931/6921/ Иланская Красноярск 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Красноярск Заозерная 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заозерная

По станции Заозерная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заозерная Показать только электрички по станции Заозерная