C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайшет
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайшет:

Расписание поездов и электричек по станции Тайшет на сегодняшний день включает в себя 81 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 77 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайшет курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тайшет, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайшет можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 23.14 1 ч 12 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 23.14 1 ч 12 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 00.41 5 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.41 5 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.41 28 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 23.14 2 ч 8 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 23.33 1 ч 49 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 01.01 50 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 01.01 50 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 01.46 13 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.46 13 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 01.01 1 ч 8 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.46 32 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 03.34 5 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 03.34 5 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 03.34 5 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Тайшет Саранчет 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 07.05 1 ч 8 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 07.01 1 ч 12 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 07.01 1 ч 12 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 07.05 1 ч 35 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 08.57 30 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 09.44 3 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 09.44 3 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 09.44 3 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 09.58 3 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 09.58 3 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 09.58 3 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 09.58 3 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 09.58 3 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 09.58 3 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 09.58 3 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 09.58 3 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 09.48 23 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 09.48 23 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Саранчет Тайшет 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 10.55 45 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.05 40 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 10.31 1 ч 14 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.31 1 ч 14 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.05 49 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 14.54 3 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.54 3 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.54 3 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.54 3 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.17 43 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 15.17 47 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 15.17 47 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 15.14 50 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 17.26 30 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 18.42 35 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.09 5 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Тайшет Саранчет 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6403 Тулун Тайшет 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Саранчет Тайшет 23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.04 43 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайшет

По станции Тайшет курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайшет Показать только электрички по станции Тайшет