В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайшет
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайшет:

Расписание поездов и электричек по станции Тайшет на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 36 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайшет курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тайшет, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайшет можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 01.23 3 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Красноярск Иркутск 01.30 3 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Тында 01.34 3 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 01.34 3 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 02.37 3 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 02.47 4 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 03.07 3 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 06.34 3 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 06.24 13 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 06.34 3 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 06.34 13 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Тайшет Саранчет 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.34 3 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.34 3 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Красноярск 10.34 3 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278И Байкал Москва 10.34 3 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Новосибирск 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147И Иркутск Тайшет 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Саранчет Тайшет 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372И Тайшет Усть-Илимск 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 11.58 1 ч 8 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378И Тайшет Усть-Илимск 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 11.07 2 ч 34 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 11.07 2 ч 34 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 11.58 1 ч 43 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371И Усть-Илимск Тайшет 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Тайшет 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ы Красноярск Нерюнгри 16.16 3 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148И Тайшет Иркутск 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 15.38 2 ч 14 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 16.01 1 ч 51 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Тайшет Саранчет 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Нижнеудинск Тайшет 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.21 4 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Саранчет Тайшет 22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайшет

По станции Тайшет курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайшет Показать только электрички по станции Тайшет