В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайшет
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайшет:

Расписание поездов и электричек по станции Тайшет на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 58 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайшет курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тайшет, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайшет можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 23.20 1 ч 12 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138И Тайшет Иркутск 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 23.20 2 ч 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.51 50 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.51 50 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.20 31 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.05 46 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 01.20 31 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 00.56 1 ч 4 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 01.05 1 ч 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.34 5 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 03.34 5 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137И Иркутск Тайшет 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Тайшет Саранчет 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 07.05 1 ч 8 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 07.01 1 ч 12 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 08.57 30 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 08.57 30 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.44 3 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 09.46 3 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 09.46 3 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 10.18 3 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 10.18 3 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.18 3 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 10.18 3 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 10.55 48 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.05 40 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.05 40 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 10.31 1 ч 14 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.31 1 ч 14 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 14.54 3 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.54 3 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.59 3 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 15.16 44 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 15.16 44 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.16 44 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 18.42 35 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Тайшет Саранчет 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6403 Тулун Тайшет 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ы Красноярск Северобайкальск 20.19 30 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Северобайкальск 20.19 30 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 21.00 21 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 21.00 21 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 21.35 20 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 21.35 20 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Саранчет Тайшет 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.43 3 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.04 42 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайшет

По станции Тайшет курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайшет Показать только электрички по станции Тайшет