В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Решоты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Решоты:

Расписание поездов и электричек по станции Решоты на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 49 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Карабула, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Решоты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Решоты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Решоты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 02.34 30 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947 Решоты Иланская 03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.36 1 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 03.36 1 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Чунояр Решоты 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Решоты Иланская 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Иланская Решоты 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Решоты Чунояр 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ы Красноярск Северобайкальск 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Иланская Решоты 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 21.46 40 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Решоты 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Решоты

По станции Решоты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Решоты Показать только электрички по станции Решоты