C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Решоты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Решоты:

Расписание поездов и электричек по станции Решоты на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 60 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 07 м по направлению к станции Карабула, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Решоты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Решоты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Решоты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 02.38 29 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6947 Решоты Иланская 03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 03.36 1 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 03.36 1 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 03.36 1 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Чунояр Решоты 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Решоты Иланская 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Иланская Решоты 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Решоты Чунояр 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Иланская Решоты 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 21.52 40 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Решоты

По станции Решоты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Решоты Показать только электрички по станции Решоты