C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уссурийск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уссурийск:

Расписание поездов и электричек по станции Уссурийск на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 35 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Новочугуевка, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уссурийск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уссурийск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уссурийск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710/ Владивосток Новочугуевка 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Уссурийск 00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 00.54 2 ч 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 02.33 22 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.54 2 ч 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6713/ Новочугуевка Владивосток 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 03.48 19 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 04.22 22 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 05.11 3 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.48 1 ч 41 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Э Уссурийск Пхеньян 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 03.48 1 ч 41 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 06.47 19 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6705 Хасан Уссурийск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 10.31 2 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 13.18 15 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 13.18 15 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Э Владивосток Хабаровск 13.38 7 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6708 Уссурийск Хасан 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 19.28 22 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Хабаровск Владивосток 20.09 7 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 21.06 15 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 22.27 19 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 23.03 5 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 23.24 5 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ИН Владивосток Новосибирск 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уссурийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уссурийск

По станции Уссурийск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уссурийск Показать только электрички по станции Уссурийск