В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уссурийск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уссурийск:

Расписание поездов и электричек по станции Уссурийск на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 33 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Новочугуевка, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уссурийск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уссурийск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уссурийск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710/ Владивосток Новочугуевка 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Уссурийск 00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Э Тихоокеанская Уссурийск 00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 01.23 27 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.54 2 ч 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 03.58 19 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6713/ Новочугуевка Владивосток 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 04.39 22 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Уссурийск Тихоокеанская 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 05.14 3 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 03.48 1 ч 41 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.48 1 ч 41 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Э Уссурийск Пхеньян 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 06.44 19 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Э Хабаровск Владивосток 07.47 5 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 07.47 5 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6705 Хасан Уссурийск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Ружино Владивосток 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 13.18 15 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 13.18 15 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Э Владивосток Хабаровск 13.38 7 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6708 Уссурийск Хасан 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Владивосток Ружино 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 19.28 22 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Хабаровск Владивосток 20.09 7 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Владивосток 20.09 7 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 20.56 15 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Нижний Бестях 20.56 15 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 22.07 19 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 23.02 5 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Э Владивосток Хабаровск 23.14 5 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 23.24 5 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.24 5 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 23.24 5 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 23.24 5 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уссурийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уссурийск

По станции Уссурийск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уссурийск Показать только электрички по станции Уссурийск