В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сковородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сковородино:

Расписание поездов и электричек по станции Сковородино на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 32 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 37 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сковородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сковородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сковородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061М Владивосток Москва 01.51 46 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 02.48 43 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.48 43 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.48 43 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 02.48 43 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Нижний Бестях 03.51 30 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Хабаровск Нижний Бестях 01.54 2 ч 27 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Тында 04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Иркутск Нижний Бестях 02.48 1 ч 33 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Ж Сковородино Нижний Бестях 04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 03.51 30 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687ЧНЖ Сковородино Нерюнгри 04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Нижний Бестях 01.51 2 ч 30 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ч Благовещенск Нижний Бестях 01.54 2 ч 27 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Иркутск 04.44 1 ч 17 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 05.17 46 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 05.17 46 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 06.02 21 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 06.33 30 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Й Тында Хабаровск 06.33 30 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.33 30 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Магдагачи Сковородино 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 10.42 4 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 10.42 4 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 10.55 4 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сковородино Магдагачи 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 22.03 30 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 22.03 30 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Благовещенск 22.03 30 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 22.41 3 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сковородино

По станции Сковородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сковородино Показать только электрички по станции Сковородино