В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сковородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сковородино:

Расписание поездов и электричек по станции Сковородино на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 27 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 40 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сковородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сковородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сковородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061М Владивосток Москва 01.54 46 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 02.51 43 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.51 43 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.51 43 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.51 43 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч
Гилюй
Благовещенск Тында 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Ч Благовещенск Нижний Бестях 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Тында 04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Нижний Бестях 01.54 2 ч 31 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Тында Сковородино 04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.25 46 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 05.25 46 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 06.03 21 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.33 30 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Магдагачи Сковородино 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 10.39 4 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 10.42 4 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 10.55 4 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сковородино Магдагачи 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 16.54 4 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 16.54 4 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 17.40 30 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Й Нижний Бестях Владивосток 22.03 32 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 22.03 32 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э
Гилюй
Тында Благовещенск 22.03 32 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Й Нижний Бестях Благовещенск 22.03 32 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 23.53 3 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сковородино

По станции Сковородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сковородино Показать только электрички по станции Сковородино