В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сковородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сковородино:

Расписание поездов и электричек по станции Сковородино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 36 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сковородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сковородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сковородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 02.50 46 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 02.50 46 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 02.50 46 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч
Гилюй
Благовещенск Тында 03.50 30 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Ч Благовещенск Нижний Бестях 03.50 30 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 05.37 25 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 05.50 46 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Магдагачи Сковородино 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сковородино Магдагачи 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 16.44 46 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 16.44 46 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 17.27 1 ч 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 18.09 21 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 22.08 30 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э
Гилюй
Тында Благовещенск 22.08 30 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 22.54 46 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сковородино

По станции Сковородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сковородино Показать только электрички по станции Сковородино