C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сковородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сковородино:

Расписание поездов и электричек по станции Сковородино на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 38 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 24 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сковородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сковородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сковородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061М Владивосток Москва 02.21 3 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.42 43 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.42 43 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.42 43 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 02.42 43 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 02.42 43 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 02.42 43 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 02.42 43 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 03.51 30 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Нерюнгри 04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 03.51 30 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 05.22 46 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 06.14 15 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.32 30 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 06.32 30 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Магдагачи Сковородино 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 10.43 4 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 10.43 4 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 10.43 4 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 10.55 4 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сковородино Магдагачи 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.52 4 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.33 21 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 17.34 30 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 22.02 30 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 22.02 30 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 22.02 30 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 22.41 3 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сковородино

По станции Сковородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сковородино Показать только электрички по станции Сковородино