C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ингашская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ингашская:

Расписание поездов и электричек по станции Ингашская на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Решоты, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ингашская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ингашская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ингашская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 00.48 1 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 01.46 9 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Решоты Иланская 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Иланская Решоты 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Иланская Решоты 17.13 11 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 23.15 10 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ингашская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ингашская

По станции Ингашская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ингашская Показать только электрички по станции Ингашская