В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерофей Павлович
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ерофей Павлович:

Расписание поездов и электричек по станции Ерофей Павлович на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 18 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 40 м по направлению к станции Сковородино, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ерофей Павлович курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ерофей Павлович, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ерофей Павлович можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 06.05 21 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Ерофей Павлович Аячи 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 09.52 21 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 09.52 21 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 09.53 21 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 09.53 21 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 10.16 38 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 12.32 21 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 12.32 21 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.36 21 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 13.06 38 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 14.17 21 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 14.17 21 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.23 21 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Аячи Ерофей Павлович 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 20.00 21 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 22.58 21 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 22.58 21 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 22.58 21 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 22.58 21 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ерофей Павлович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерофей Павлович

По станции Ерофей Павлович курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ерофей Павлович Показать только электрички по станции Ерофей Павлович