В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озеро-Карачинское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское:

Расписание поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 80 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Тюмень, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Озеро-Карачинское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Озеро-Карачинское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 637Н Томск Москва 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Тюмень 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Тюмень 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Лопарево Абакан 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Любим Абакан 01.43 5 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Новый Уренгой 02.01 5 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 03.14 5 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.14 5 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 06.00 5 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.00 5 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.00 5 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 06.00 5 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 06.10 5 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 06.10 5 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.15 5 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Владивосток 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Благовещенск 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Тюмень 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новосибирск Санкт-Петербург 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 12.34 4 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 12.34 4 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 12.48 5 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.19 5 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 14.16 5 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 14.42 5 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.42 5 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.42 5 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.42 5 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е
Обь
Новый Уренгой Новосибирск 15.07 5 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Любим Чита 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Лопарево Чита 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.27 3 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Тюмень 15.29 3 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Судиславль 15.29 3 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Тюмень 15.29 3 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Судиславль 15.29 3 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 15.29 3 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 15.29 3 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 16.49 5 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 16.49 5 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.54 3 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 18.54 3 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 19.22 5 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.19 3 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Заводоуковская Владивосток 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Заводоуковская Томск 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Называевская Владивосток 20.36 3 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014И Екатеринбург Новокузнецк 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067ЫУ Абакан Екатеринбург 22.13 5 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Любим 22.13 5 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Лопарево 22.13 5 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.13 5 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Называевская 22.29 5 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 22.59 5 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.30 4 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.30 4 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.30 4 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.30 4 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озеро-Карачинское

По станции Озеро-Карачинское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Озеро-Карачинское Показать только электрички по станции Озеро-Карачинское