В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озеро-Карачинское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское:

Расписание поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 60 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Озеро-Карачинское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Озеро-Карачинское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.27 5 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 01.39 5 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 427Н Новосибирск Кулунда 02.15 5 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 02.50 5 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 03.09 5 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 03.31 5 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 03.31 5 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 03.31 5 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 03.39 5 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 03.39 5 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.49 5 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 04.14 5 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 06.34 5 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Е Тюмень Новосибирск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Татарская Новосибирск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 11.26 5 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 11.26 5 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.26 5 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 13.37 5 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.40 5 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 14.01 5 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.54 5 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.54 5 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 14.54 5 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.54 5 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.11 5 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 15.23 5 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 15.29 5 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 18.20 5 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 18.46 5 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Новосибирск Татарская 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 19.38 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 19.38 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Тюмень 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 20.03 22 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 427И Кулунда Новосибирск 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.51 5 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 23.51 5 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 23.51 5 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 23.52 5 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 23.52 5 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 23.52 5 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озеро-Карачинское

По станции Озеро-Карачинское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Озеро-Карачинское Показать только электрички по станции Озеро-Карачинское