C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озеро-Карачинское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское:

Расписание поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское на сегодняшний день включает в себя 71 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 75 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Ишим, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Озеро-Карачинское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Озеро-Карачинское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 00.59 5 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 00.59 5 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Ишим 00.59 5 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 01.45 3 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.02 5 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 02.21 5 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 03.36 5 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.53 4 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 04.35 2 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.00 5 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.00 5 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 06.00 5 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 06.00 5 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.15 5 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 06.15 5 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.15 5 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.15 5 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 06.15 5 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 12.30 5 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 12.30 5 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 12.30 5 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 12.40 5 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 12.46 4 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 14.57 10 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 15.18 4 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 15.27 3 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.27 3 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.27 3 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.27 3 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Красноярск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 17.18 5 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 17.18 5 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 17.18 5 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 18.02 5 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.34 5 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 21.48 4 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 22.07 5 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.17 5 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 23.01 5 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озеро-Карачинское

По станции Озеро-Карачинское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Озеро-Карачинское Показать только электрички по станции Озеро-Карачинское