C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Называевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Называевская:

Расписание поездов и электричек по станции Называевская на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 68 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Называевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Называевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Называевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.43 2 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Ишим 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Ишим Называевская 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Называевская Ишим 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 06.31 16 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 07.31 8 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 09.48 8 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 09.48 8 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Московка Называевская 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Называевская Московка 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Ялуторовск 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Куть-ях 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Ишим Называевская 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Называевская Ишим 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Называевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Называевская

По станции Называевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Называевская Показать только электрички по станции Называевская