В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Называевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Называевская:

Расписание поездов и электричек по станции Называевская на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 50 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Называевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Называевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Называевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Москва 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Москва 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Ишим Называевская 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Называевская Ишим 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 06.36 16 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Омск Называевская 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Московка Называевская 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Называевская Московка 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Ишим Называевская 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Называевская Ишим 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Называевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Называевская

По станции Называевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Называевская Показать только электрички по станции Называевская