C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канск-Енисейский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Канск-Енисейский:

Расписание поездов и электричек по станции Канск-Енисейский на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 80 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Канск-Енисейский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Канск-Енисейский - не единственный вокзал в населенном пункте Канск, здесь также есть вокзалы:
Канск-Перевоз.
Расписание поездов и электричек по станции Канск-Енисейский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Канск-Енисейский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 01.04 15 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 05.36 4 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 05.36 4 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 05.36 4 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Иланская Уяр 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Заозерная 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Заозерная Иланская 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 11.12 3 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 11.12 3 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.12 3 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 11.12 3 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.55 4 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 16.51 3 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Заозерная 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Заозерная Иланская 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 23.19 25 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Канск-Енисейский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канск-Енисейский

В населенном пункте Канск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Канск

По станции Канск-Енисейский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Канск-Енисейский Показать только электрички по станции Канск-Енисейский