В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канск-Енисейский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Канск-Енисейский:

Расписание поездов и электричек по станции Канск-Енисейский на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 59 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Канск-Енисейский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Канск-Енисейский - не единственный вокзал в населенном пункте Канск, здесь также есть вокзалы:
Канск-Перевоз.
Расписание поездов и электричек по станции Канск-Енисейский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Канск-Енисейский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 01.01 15 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 05.39 4 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Иланская Уяр 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Иланская Красноярск 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Иланская Красноярск 10.53 2 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ы Красноярск Нерюнгри 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Красноярск 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Красноярск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.47 4 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 13.47 4 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.47 4 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.47 4 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Красноярск Иланская 13.58 2 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ы Красноярск Северобайкальск 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6737/ Иланская Красноярск 15.21 2 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.41 4 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ы Красноярск Иркутск 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Иланская 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 23.17 25 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Канск-Енисейский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канск-Енисейский

В населенном пункте Канск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Канск

По станции Канск-Енисейский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Канск-Енисейский Показать только электрички по станции Канск-Енисейский