C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зилово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зилово:

Расписание поездов и электричек по станции Зилово на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 02 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зилово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зилово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зилово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 04.22 3 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Зилово Чернышевск-Забайкальский 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зилово Ксеньевская 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Ксеньевская Зилово 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Иркутск Нижний Бестях 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Зилово Ксеньевская 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ИН Владивосток Новосибирск 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Иркутск 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Чернышевск-Забайкальский Зилово 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Ксеньевская Зилово 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 23.06 2 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зилово

По станции Зилово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зилово Показать только электрички по станции Зилово