В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зима
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зима:

Расписание поездов и электричек по станции Зима на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 39 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Тайшет, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зима курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зима, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зима можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 23.45 22 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137И Иркутск Тайшет 23.45 22 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.30 1 ч 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.20 22 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 01.48 22 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.13 22 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 03.13 22 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 03.13 22 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 03.13 22 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 03.03 41 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.03 41 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.03 41 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.31 22 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.31 22 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 03.23 30 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 03.46 22 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 03.46 22 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 03.46 22 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 03.46 22 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.56 22 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зима Тулун 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 07.25 22 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138И Тайшет Иркутск 07.28 22 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.57 22 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 07.57 22 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.57 30 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.58 22 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Тулун Зима 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 08.48 42 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 08.48 42 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зима Иркутск 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 09.30 27 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 09.30 27 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 16.08 22 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 16.24 22 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 16.24 22 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.16 30 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Тулун Зима 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Зима Тулун 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.48 22 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 19.53 22 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.41 22 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 20.41 22 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Новокузнецк 20.43 22 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск Зима 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зима

По станции Зима курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зима Показать только электрички по станции Зима