C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зима
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зима:

Расписание поездов и электричек по станции Зима на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 57 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зима курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зима, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зима можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 23.45 22 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 23.45 22 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.30 30 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 01.49 22 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.50 30 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.50 30 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 02.45 30 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 02.45 30 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 02.55 30 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 02.55 30 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 02.55 30 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 03.00 25 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.00 25 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 02.55 30 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 02.55 30 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 03.00 25 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.13 30 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.31 22 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 03.31 22 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 03.31 22 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 03.57 22 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.58 30 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.47 42 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 03.47 42 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 04.09 30 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 04.09 30 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.09 30 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 04.09 30 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 04.09 30 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 04.11 30 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 04.11 30 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222И Новосибирск Иркутск 04.45 40 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зима Тулун 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 07.23 22 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 07.23 22 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 07.32 30 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.32 30 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 07.57 30 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.57 30 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.57 30 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.57 30 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Тулун Зима 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 09.18 28 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 09.25 30 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 16.06 30 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.16 30 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.16 30 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 16.16 30 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 16.16 30 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.17 30 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 16.22 30 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 16.22 30 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Тулун Зима 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Зима Тулун 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.48 22 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 19.48 22 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.41 30 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 20.41 30 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 20.41 30 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зима

По станции Зима курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зима Показать только электрички по станции Зима