В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каргат
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каргат:

Расписание поездов и электричек по станции Каргат на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 33 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каргат курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каргат, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каргат можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Н Новосибирск Омск 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 03.27 4 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Н Омск Новосибирск 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 21.40 5 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каргат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каргат

По станции Каргат курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каргат Показать только электрички по станции Каргат