В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каргат
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каргат:

Расписание поездов и электричек по станции Каргат на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 36 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каргат курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каргат, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каргат можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 01.22 2 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 03.27 4 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 22.12 5 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каргат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каргат

По станции Каргат курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каргат Показать только электрички по станции Каргат